МАОУ СОШ № 32 г. Томска
г. Томск

набор детей в 1 класс 2024-2025 учебного года ЗАВЕРШЕН!!! СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ!!!

Дорогие друзья! 👨‍👩‍👧‍👦 Этот ролик создан с целью профилактики дорожно-транспортного травматизма и отдельных видов правонарушений в области безопасности дорожного движения.

05 июня 2024, 06:16

5 июня учителя нашей школы Кравченко Ольга Михайловна, Казельская Оксана Геннадьевна и Болдышева Элина Вениаминовна представляли нашу школу и проводили интереснейший тематический мастер-класс на Областном детском фестивале «Всемирный день окружающей среды».

Поздравляем Розниченко Софию, обучающуюся 6Б класса с достойным 2 местом в Открытом фестивале школьных пресс-центров «Журбум-2024».

Сегодня активисты и вожатые лагеря "Данко" провели игровую программу "Игры нашего детства" для младших школьников лагеря "Ромашка".